Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия распределение оформление документов права суд гражданство работа лицензия кредит отпуск оформление развод налоги амнистия пособие очередь налог раздел имущества квартира отработка ребенок недвижимость молодой специалист строительство документы алименты продажа регистрация прописка оплата компенсация сроки долг ип аренда увольнение право контракт молодая семья приватизация общежитие беременность иск раздел зарплата брак льготный кредит жилье декретный отпуск имущество выселение договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190670 Опубликовано 14.10.2013 в 12:59

обмен квартир

Здраствуйте уважаемые юристы. Можно ли сделать обмен ордерами приватизированных квартир, сумма приватизации которых не погашена полностью (внесен только первоначальный взнос 10%)?

Сорокина Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: обмен

  Ответов: 1

"обмен ордерами", как давно утратившими юридическую силу документами и являющимися теперь, по сути, "бумажками", сделать можно. как и совершить обмен жилыми помещениями частного жилищного фонда по договору мены, в котором стороны будут выступать в качестве продавца и покупателя. для чего им потребуется соблюдение многих условий. первым из которых будет - полное погашение рассрочки за приватизированные жилые помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 14.10.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 13:33

а можно ли сделать обмен государственных квартир?

Сорокина Анастасия :: Могилев


  Ответов: 1

Граждане, осуществляющие обмен занимаемых ими жилых помещений государственного жилищного фонда, подают в соответствующий местный исполнительный и распорядительный орган заявление. если вы спрашиваете об обмене квартир, указанных в первом вопросе, то они относятся не к квартирам государственного, а к квартирам частного жилищного фонда. эти квартиры - приватизированы. приватизированы в рассрочку. а значит - частные. но до полного погашения рассрочки, отчуждение этих квартир не допускается. об этом указано в удостоверении собственника квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 14.10.2013 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 13:52

спасибо за быстрые ответы!!! Я уточню, эти двеквартиры ещё не приватизированны ипервоначальные взносы ещё не вносились.Значит обмен государственных квартирвозможен, я правильно Вас поняла??

Сорокина Анастасия :: Могилев


  Ответов: 1

ваша последняя информация полностью противоречит первоначальной. обратитесь в юридическую консультацию. где необходимость оплаты услуг, полностью избавит вас от соблазна вводить адвоката в заблуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 14.10.2013 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280802: Замена не комплектного товара (отдельной составляющей)

Вопрос № 280562: Можно ли вернуть/обменять недоброкачественные продукты питания?

Вопрос № 280537: Человек хочет обменять телефон назад

Вопрос № 280278: Имеет ли право интернет- магазин отказать в возврате или обмене детского спортивного комплекса?

Вопрос № 279166: Могу ли я обменять товар на другой, либо вернуть деньги за ювелирному изделие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы