Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа распределение иск компенсация отработка молодой специалист жилье раздел имущества декретный отпуск аренда суд льготы алименты пособие имущество отпуск раздел налог зарплата развод недвижимость выселение амнистия договор право оформление наследство брак гражданство ип лицензия налоги оформление документов очередь сроки продажа контракт увольнение документы регистрация ребенок приватизация молодая семья беременность прописка армия долг льготный кредит права оплата строительство общежитие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190663 Опубликовано 14.10.2013 в 11:23

Является ли преступлением либо правонарушением покупка спор грибов?

На днях произвёл заказ спор грибов рода Psilocybe на зарубежном сайте. Споры были заказаны мной исключительно для микрологических исследований, и никаких запрещённых веществ не содержат. Однако, появилась информация, что это можно расценивать как подготовку к выращиванию запрещённых растений, ведь выращенные из подобных спор грибы уже содержат запрещённые вещества, в частности- псилоцибин. Является ли покупка спор и их почтовая пересылка нарушением закона, и, если да, то чем это чревато?

Коробейников Григорий :: Барановичи


Ключевые слова: споры, псилоцибины

  Ответов: 2

Запрещены к ввозу на таможенную территорию Таможенного союза и (или) вывозу с этой территории в международных почтовых отправлениях растения в любом виде и состоянии, семена растений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.10.2013 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ой, Вы что-то мутите. Нет микрологических исследований. Есть МИКОЛОГИЧЕСКИЕ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 14.10.2013 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272735: Имеет ли право работодатель уволить за прогул?

Вопрос № 268246: Имеем ли право отказаться от оплаты неиспользованной электроэнергии?

Вопрос № 262634: Сосед захватил кусок земли

Вопрос № 208094: Как перестраховаться от "подлога" завещания?

Вопрос № 201876: Возможно ли выписать бывшего мужа в судебном порядке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы