Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа сроки иск компенсация увольнение договор оформление жилье аренда зарплата прописка квартира армия льготы недвижимость налог брак гражданство регистрация ребенок молодой специалист амнистия выселение налоги долг распределение суд пособие отработка молодая семья право оформление документов приватизация развод алименты раздел имущества декретный отпуск льготный кредит документы беременность раздел общежитие права строительство работа очередь имущество ип контракт кредит отпуск наследство лицензия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190647 Опубликовано 14.10.2013 в 01:45

Могу ли выселить?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я, собственник квартиры, выселить из этой квартиры совершеннолетних детей от первого брака моего (теперь уже бывшего) мужа.

Людмила :: Минск


Ключевые слова: собственник, Выселение

  Ответов: 1

выселение граждан, имеющих право владения и пользования жилым помещением(право проживания), но не имеющих права собственности в этом жилом помещении, возможно в судебном порядке, по требованию собственника с марта 2014г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.10.2013 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 09:59

Спасибо за быстрый ответ! Скажите, пожалуйста, а просто родственников (не бывших, а настоящих) собственник сможет выселить с марта 2014 года?

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

быстрота в ответах - последнее в шкале их оценки. "просто родственники" бывают разные. члены семьи - родители, супруг(а), совершеннолетние дети, могут быть быть по требованию собственника выселены только в другое жилое помещение, принадлежащее ему или им на праве собственности. остальные "просто родственники" относятся к категории "граждане". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.10.2013 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263765: Обжаловать иск о выселении

Вопрос № 260255: Выселение с предоставлением

Вопрос № 260088: Возможно ли подать иск в суд о признании договора найма коммерческого жилья недействительным?

Вопрос № 254963: Имеют ли право меня выселить ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы