Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость сроки работа иск кредит прописка строительство оплата документы ип льготный кредит контракт приватизация гражданство оформление документов право квартира выселение лицензия развод налог общежитие молодая семья долг брак жилье амнистия беременность раздел имущества регистрация алименты наследство аренда отпуск продажа очередь имущество оформление льготы налоги компенсация зарплата распределение декретный отпуск молодой специалист армия увольнение ребенок отработка договор суд права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190644 Опубликовано 14.10.2013 в 00:27

досрочное расторжение контракта

Здравствуйте,я пенсионерка. Работаю, со мной заключен контракт,но я хочу его досрочно расторгнуть по причине невысокой з/платы, но меня не отпускают.Сколько я должна отработать согласно законодательства? Спасибо.

Князева Наталья :: Брест


Ключевые слова: контракт с пенсионером

  Ответов: 1

Законодательством не предусмотрено такое основание для расторжения контракта, как невысокая з/плата. Отработать должны до окончания срока действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.10.2013 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 14:50

Извините,как ПЕНСИОНЕР, могу ли я ДОСРОЧНО расторгнуть контракт без указания причины? Спасибо.

Князева Наталья :: Брест


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы