Вопрос № 190644 Опубликовано 14.10.2013 в 00:27

досрочное расторжение контракта

Здравствуйте,я пенсионерка. Работаю, со мной заключен контракт,но я хочу его досрочно расторгнуть по причине невысокой з/платы, но меня не отпускают.Сколько я должна отработать согласно законодательства? Спасибо.

Князева Наталья :: Брест

Ключевые слова: контракт с пенсионером

  Ответов: 1

Законодательством не предусмотрено такое основание для расторжения контракта, как невысокая з/плата. Отработать должны до окончания срока действия контракта.  

Лена Юдина :: 14.10.2013 в 00:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 14:50

Извините,как ПЕНСИОНЕР, могу ли я ДОСРОЧНО расторгнуть контракт без указания причины? Спасибо.

Князева Наталья :: Брест

  Ответов: 1

нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 15:37