Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка пособие аренда молодая семья приватизация амнистия отработка беременность увольнение общежитие брак льготный кредит налог армия право очередь молодой специалист права иск квартира кредит недвижимость декретный отпуск ребенок имущество суд налоги договор ип раздел имущества зарплата оплата оформление документов жилье наследство оформление выселение отпуск регистрация документы алименты строительство гражданство лицензия раздел контракт компенсация льготы сроки развод работа распределение продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190603 Опубликовано 13.10.2013 в 13:19

Обязательная дактелоскопия

Имею ли я право оказаться от обязательной дактелоскопии и на какие правовые документы следует при этом ссылаться. Спасибо.

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: Обязательная дактелоскопия

  Ответов: 1

Можете отказаться. В качестве бонуса отказники обычно получают штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2013 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2013 в 20:27

Достойный ответ квалифицированного юриста! Очень помогло. Лучше бы ответили касательно инструкции № 35 о форме направления государственного органа или иной организации на обязательную государственную дактилоскопическую регистрацию лиц, указанных в подпункте1.11 пункта 1 статьи 7 Закона №236-З Есть ли в ней какие нибудь изменения либо что введено нового вместо него

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

Ну так, Иванов Иван, каков вопрос, таков и ответ. Тем более ответ, содержащийся в вопросе: имею ли право отказаться от обязательной.. Обязательная - значит, право отказаться имеете, но возможности реализовать это право - не имеете. Ибо предусмотрены санкции за отказ. Изменений в Постановлении МВД № 35 за последний год не замечено. Как, собственно, икреатива в противодействии ОДР. На всякий случай ссылка на сайт, Вам, вероятно, знакомый: http://www.odr.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2013 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы