Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие алименты молодой специалист право квартира права пособие выселение отработка имущество недвижимость молодая семья гражданство регистрация наследство декретный отпуск развод оформление кредит продажа суд увольнение оплата отпуск аренда долг раздел имущества прописка ип контракт лицензия армия приватизация налог льготы ребенок работа амнистия раздел налоги иск льготный кредит документы зарплата жилье договор строительство беременность очередь компенсация сроки распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190602 Опубликовано 13.10.2013 в 13:11

Входит ли мой дикретный отпуск в отработку?

Я отучилась в Могилевском профессионально-техническом колледже потребительской кооперации по специальности Коммерческая деятельность по направлениям по специализации Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров. Пошла на отработку в Могилевское РАЙПО продавцом 1 февраля 2012 года. Мне нужно отработать 2 года. Я ушла в дикретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет 21 мая 2012 года. Входит ли мой дикретный отпуск в отработку?

Кардаш Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: Отработка

  Ответов: 2

если вы обучались не по целевому направлению, то декретный войдет в отработку только при вашем на то желании: хочете - войдет, не хочите - не войдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.10.2013 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читайте свой договор на обучение. Как правило, потребкооперация в договоре предусматривает, что декретный отпуск (отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет) не входит в срок обязательной отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.10.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260740: Имею ли право пройти отработку по месту жительства мужа ?

Вопрос № 257778: Должны ли мы работать в помещении, где нет отопления?

Вопрос № 257513: Возмещение средств за обучение

Вопрос № 256855: Могу ли я вернуть себе деньги за отработку?

Вопрос № 254773: Какая сумма оплаты за отработку из мед. Колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы