Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость развод беременность работа кредит имущество оформление продажа ребенок квартира брак очередь пособие лицензия отработка компенсация договор сроки общежитие выселение наследство гражданство оплата право суд права долг жилье льготный кредит зарплата налоги строительство иск ип увольнение льготы налог прописка раздел документы контракт отпуск раздел имущества аренда амнистия декретный отпуск молодой специалист оформление документов алименты армия распределение регистрация молодая семья приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190557 Опубликовано 12.10.2013 в 14:42

Какую ответственность приобретает новый участник при покупке доли ооо.

Какую ответственность несет новый участник ООО при покупке части доли общества в случае наличия долгов.

Букато Ольга :: Минск


Ключевые слова: доля, долг, участник, ответственность

  Ответов: 1

Вопрос не однощначный. Если при смене участников общества разделительный баланс не проводился, он несет львеьсьвеннось в рп-мер пропорци ональной доле в уставном фонде. Есл проведен баланс и определено состояние, то может и не нести никакой ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.10.2013 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2013 в 10:51

Может необходимо подписать соглашение об разграничении ответственности между новым участником и участниками входящими в состав ооо.

Букато Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Вы прокакую ответственность? Я про ту, что ОО ответственностью. Мера максимальной ответственности. Она всегда равна доле уставного фонда. Сверх того учредитель не отвечает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 13.10.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 13.10.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 204321: Может ли директор организации ООО работать на 0,5 ставки?

Вопрос № 142476: авторское право на участие в проекте

Вопрос № 78704: Выход участника из состава общества

Вопрос № 54175: Какие подводные камни при выходе участника из ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы