Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг очередь армия алименты гражданство лицензия ип кредит аренда оплата молодая семья квартира регистрация приватизация компенсация договор контракт недвижимость развод иск амнистия право работа наследство декретный отпуск имущество отпуск прописка зарплата увольнение раздел раздел имущества суд продажа брак оформление документов льготный кредит молодой специалист документы налоги общежитие беременность оформление жилье ребенок права сроки отработка льготы выселение налог пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190554 Опубликовано 12.10.2013 в 14:12

Какие нужны документы,чтобы обнулить доверенность?

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Я хочу обнулить генеральную довереность на машину,какие документы мне нужно иметь и куда обратиться.Я собственник автомобиля.

Кузнецова Дарья :: Минск


Ключевые слова: доверенность, документы

  Ответов: 2

Обнулить можно счетчик. Доверенность можно отозвать. Обращаться к нотариусу, желательно к удостоверившему доверенность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением об отмене доверенности к нотариусу который заверял доверенность. В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 189 ГК РБ действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее. Также изучите ст. 190 ГК РБ "Последствия прекращения доверенности".Ссылка на ГК РБ http://pravo.by/world_of_law/text.asp?RN=hk9800218 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 12.10.2013 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2013 в 14:33

Где я оформляла довереность я помню,но я потеряла документы на доверенность.У меня только паспорт.Могу ли я прийти только с паспортом?

Кузнецова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Копия доверенности хранится в нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 12.10.2013 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277555: Могу ли я быть одновременно продавцом и покупателем?

Вопрос № 277402: Можно ли переоформить машину

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274226: Можно ли подписывать документы от имени ИП имея от него доверенность только как от физ.лица?

Вопрос № 273453: Как переоформить автомобиль по доверенности, составленной в США

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы