Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191198
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация выселение амнистия ип налоги пособие недвижимость лицензия молодая семья кредит распределение льготы оформление долг алименты суд ребенок иск приватизация продажа права прописка право очередь сроки гражданство жилье наследство увольнение развод оплата общежитие работа документы декретный отпуск отработка беременность аренда налог зарплата армия строительство раздел контракт оформление документов льготный кредит брак квартира отпуск компенсация молодой специалист договор раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190551 Опубликовано 12.10.2013 в 13:11

Как правильно поступить и доказать вину СТО?

Здравствуйте! Подскажите, что делать? 21.09.2013г на СТО АвтоПромКлимат был пригнан авто с проблемой подтекало из под одной форсунки , по рекомендации автослесаря нужно было почистить все форсунки , но при этом он не предупредил , что могут быть они при этой работе повреждены. На протяжении двух недель СТО утверждало, что машина не заводиться из-за повреждения форсунок, после их чистки и сказали купить для быстрейшего ремонта машины новые , они стоят около 1000 долларов. Когда мы нее согласились на это , то буквально на следующий день директор данного СТО сказал, что проблема не в форсунках, а в регуляторе топлива. Мы пошли СТО на встречу и поехали на рынок за этим регулятором, но его не купили опять же по вине СТО так как они нам не дали нужную информацию, какой именно нужен. Точнее мы им звонили спрашивали, в итоге никто не перезвонил, а затем и вообще трубку телефона не брали. В итоге после нашего очередного прихода на СТО , ими было принято решение затянуть машину разобранную всю под капотом на другое СТО, что бы там посмотрели в чем проблема из -за чего она не заводится. Директор СТО Автопромклимат должен был прислать туда своего автослесаря, который разобрал машину,но так этого не сделал, на звонки не отвечал . Когда же дозвонились и стали говорить в грубой форме, что так делать не корректно , то им было сказано, говорить с нами он не будет и машина находиться не на его СТО и он получается не причем и он не виноват, что на его СТО машина приехала сама, а в итоге ее просто затянули как металалом на другое СТО.Данная ситуация длиться уже почти месяц.

Полковская Елена :: Минск


Ключевые слова: , проверки на СТО, куда обратиться, экспертиза, документы, стоимость, оформление

  Ответов: 1

Здравствуйте. Наряд-заказ Вам на СТО выдали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 12.10.2013 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2013 в 14:48

Нет, Наряд-заказ выписан в одном экземпляре и остался у них, но он сфотографирован на телефон.

Полковская Елена :: Минск


  Ответов: 2

Т.е. у Вас нет документа который удостоверял бы факт того, что СТО приняло Ваш автомобиль и выполянила какие-либо работы? Деньги СТО за что-нибудь платили? Остались ли платежные документы (чеки и т.п.)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 12.10.2013 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Вашем случае лучше обратиться в юридическую консультацию. На месте адвокат вероятно сможет Вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 15.10.2013 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2013 в 17:09

Документов никаких нету, составлялся заказ-наряд в одном экземпляре который остался на СТО. Платили только за прокладку под клапанную крышку и все.

Полковская Елена :: Минск


  Ответов: 1

В Вашем случае лучше обратиться в юридическую консультацию. На месте адвокат вероятно сможет Вам помочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 15.10.2013 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270405: Имею ли я право выписать из своей квартиры ?

Вопрос № 269451: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 269450: каким образом перейти матери(пенсионерке) со своей пенсии на пенсию её умершего супруга(пенсионера)?

Вопрос № 261164: Правила пользования жилым помещением

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы