Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия беременность наследство льготный кредит строительство распределение прописка договор оформление документов права гражданство аренда общежитие выселение отработка право налоги молодой специалист иск льготы налог амнистия зарплата брак сроки регистрация очередь пособие продажа алименты лицензия долг контракт отпуск документы квартира кредит раздел оформление раздел имущества ребенок компенсация увольнение суд молодая семья имущество декретный отпуск приватизация ип оплата развод работа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190539 Опубликовано 12.10.2013 в 09:47

происходит ли регистрацию нарушения?

Добрый день. Я являюсь владельцем двух автомобилей. Одним из них управляю регулярно, вторым крайне редко. Чаще на нем ездит мой отец, который находится в поисках нового авто. Возникает вопрос- его штрафы за фотофиксацию, приходящие на меня, он, естественно, оплатит, а что делать с административным правонарушением? Они фиксируются в базе? Учитываются ли при последующих нарушениях? И как можно оспорить этот момент? Еще вопрос следующий: на одном участке дороги 37 км. 45 и 62. Установлены 3 камеры. Все 3 зафиксировали правонарушение, в один день с разностью во времени в несколько минут. Превышение на 27, 30 и 35 км/ч. Пришли 3 штрафа на 130 тыс. 2 штрафа и 390 тыс. Насколько это правомерно? Нарушение зафиксировано 01.09.13. А штрафы пришли по новой базовой величине!

Елена :: Мозырь


Ключевые слова: фотофиксация. Административное правонарушение

  Ответов: 1

Все штрафы падают в базу и записываются на Вас, со всеми вытекающими негативными последствиями. Чтобы этого избежать, нужно не платить штраф, а обжаловать постановление, с указанием, кто совершил правонарушение, и в последующем отец приходит в ГАИ, подтверждает, что управлял машиной он, и получает штраф. По второму вопросу: вполне нормально, что пришло три штрафа, но базовую должны были применять старую, обжалуйте постановления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы