Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление контракт оформление документов выселение налог армия договор регистрация жилье приватизация декретный отпуск распределение аренда иск квартира брак увольнение зарплата продажа льготы строительство льготный кредит отпуск прописка оплата работа молодой специалист отработка беременность пособие очередь алименты право суд общежитие амнистия сроки лицензия компенсация кредит ип документы наследство ребенок молодая семья долг раздел гражданство налоги недвижимость развод раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190529 Опубликовано 12.10.2013 в 00:13

Грозит ли штраф за несоблюдение договора подряда?

Здравствуйте! Заключил договор подряда с фирмой, занимающейся продажей цифровой техники. Документ не читал, экземпляр был один, который остался в отделе кадров. По определенным причинам я передумал продолжать работу в данной фирме. Об этом я сообщил директору магазина и на работу больше не выходил (отработал всего один день).Обязательно ли нужно расторгать данный договор и не грозит ли мне штраф за не выход на работу?

Белявский Олег :: Минск


Ключевые слова: Договор подряда, штраф

  Ответов: 3

1. Всегда читай что подписываешь. 2. По договоору подряда на работу можно не ходить, а выпонять работу "лежа на боку". 3. Сообщить директору иди в ОК маловато, нужно официально расторнуть договор. Штраф не грозит, а вот иск вполне можно получить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.10.2013 в 06:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.10.2013 в 06:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 12.10.2013 в 06:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261124: Договор подряда не оплачивают

Вопрос № 260677: Имеет ли право Заказчик потребовать исходные коды приложения?

Вопрос № 260635: Расчет стоимости суммы иска на основании договора подряда

Вопрос № 257317: Увольнение по договору подряда

Вопрос № 255339: Оформление передачи материалов подрядчику

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы