Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191168
 Всего ответов: 216104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство регистрация контракт пособие амнистия наследство отработка зарплата оформление беременность налоги суд лицензия оформление документов оплата гражданство документы квартира молодая семья ребенок долг отпуск очередь имущество компенсация льготный кредит жилье раздел право декретный отпуск раздел имущества армия договор ип аренда права иск продажа налог увольнение приватизация брак сроки прописка выселение работа недвижимость молодой специалист распределение алименты льготы кредит развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190492 Опубликовано 11.10.2013 в 15:36

по зеленой карте можно узнать человек уволен по статье или нет?

здравствуйте. скажите пожалуйста,по карточке соц. страхования(зеленая карта) видно ли, что человек уволен по статье для других работодателей или нет? есть ли какая-то база?

Кудрявцева Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: статья

  Ответов: 1

Другие работодатели ничего не видят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2014 в 21:38

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если уволили по статье 42, могу ли я сказать новому работодателю что трудовой не было вообще. У меня имеется карточка ФСЗН(мог получить при работе по договору подряда). Могут ли узнать что уволен по статье?

Гришанков Артем :: Минск


  Ответов: 2

Сведения, передающиеся в ФСЗН, не подлежат разглашению.Говорить или нет нанимателю об увольнении о прогуле - вам решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете нанимателю говорить что угодно. Если берут на нормальную работу или есть своя служба безопасности, то старому нанимателю позвонить ничего не стоит или попросить представить рекомендации со старого места работы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Вопрос № 273684: Имеет ли работодатель уволить инвалида по статье

Вопрос № 268625: Можно ли оспорить увольнение по статье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34
277431ник20.01.18 в 22:33
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы