Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация строительство беременность молодая семья ип приватизация выселение регистрация аренда договор молодой специалист налог раздел имущества прописка имущество оформление льготы распределение налоги квартира лицензия раздел ребенок пособие наследство долг алименты контракт декретный отпуск отработка увольнение иск недвижимость армия брак оформление документов развод право зарплата льготный кредит оплата отпуск общежитие очередь суд документы продажа сроки кредит жилье амнистия гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190492 Опубликовано 11.10.2013 в 15:36

по зеленой карте можно узнать человек уволен по статье или нет?

здравствуйте. скажите пожалуйста,по карточке соц. страхования(зеленая карта) видно ли, что человек уволен по статье для других работодателей или нет? есть ли какая-то база?

Кудрявцева Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: статья

  Ответов: 1

Другие работодатели ничего не видят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2014 в 21:38

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если уволили по статье 42, могу ли я сказать новому работодателю что трудовой не было вообще. У меня имеется карточка ФСЗН(мог получить при работе по договору подряда). Могут ли узнать что уволен по статье?

Гришанков Артем :: Минск


  Ответов: 2

Сведения, передающиеся в ФСЗН, не подлежат разглашению.Говорить или нет нанимателю об увольнении о прогуле - вам решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.10.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете нанимателю говорить что угодно. Если берут на нормальную работу или есть своя служба безопасности, то старому нанимателю позвонить ничего не стоит или попросить представить рекомендации со старого места работы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2014 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы