Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип строительство продажа молодой специалист увольнение льготы алименты ребенок аренда иск жилье зарплата имущество развод контракт гражданство лицензия оплата компенсация пособие долг налог кредит армия распределение документы квартира общежитие отпуск суд льготный кредит очередь раздел имущества работа договор раздел амнистия приватизация отработка право сроки брак оформление недвижимость прописка оформление документов беременность регистрация декретный отпуск наследство налоги права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190489 Опубликовано 11.10.2013 в 15:33

не доволен решением суда

подскажите, как обжаловать решение суда первой инстанции? возможно ли это сделать через прокуратуру? заявление на изыскание матировочной части уже написал!

федосенко дмитрий :: витебск


Ключевые слова: жалоба, опиляция, пересуд

  Ответов: 2

Жалоба на решение суда подается в кассационную инстанцию, т.е. в вышестоящий суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.10.2013 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в течение 10 дней с момента получения мотивировочной части подаете кассационную жалобу на решение суда первой инстанции. Кассационная жалоба адресуется в суд кассационной инстанции, а направляется в суд вынесший решение. В прокуратуру с надзорной жалобой можно обращаться только после обращения в суд кассационной инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270009: Имеет ли право РОВД подавать на пересуд

Вопрос № 256103: Имеет ли смысл подавать на пересуд по гражданскому делу?

Вопрос № 250173: Могу ли мне, дать наказание повторно?

Вопрос № 141690: Стоит ли подавать на пересуд?

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы