Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190982
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов прописка работа имущество регистрация долг налог молодой специалист иск недвижимость ребенок армия наследство приватизация очередь отработка зарплата ип амнистия компенсация молодая семья право увольнение аренда договор раздел имущества льготный кредит кредит строительство раздел беременность квартира суд жилье оплата выселение документы контракт оформление пособие отпуск развод брак гражданство лицензия продажа общежитие распределение сроки декретный отпуск налоги алименты права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190488 Опубликовано 11.10.2013 в 15:32

Обмен удостоверения пострадавшего от ЧАЭС

Имею ли я право обменять удостоверение пострадавшего от ЧАЭС (выдано в 2009 году, 22 статья)? Родители жили и работали в г. Наровля Гомельской области в период аварии, уехали в 1987, я родилась в 1990. Ответьте, пожалуйста, и сошлитесь на нормативный документ. Спасибо.

Мария :: Минск


Ключевые слова: Обмен, ЧАЭС, удостоверение

  Ответов: 1

Статья 22 касается лиц, постоянно (преимущественно) проживающих на территории радиоактивного загрязнения в зоне с правом на отселение, а Вы выехали из зоны. www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=2/1561 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 13.10.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270201: Могут ли меня привлеч к ответственности?

Вопрос № 262825: Кто останется виноватым?

Вопрос № 256585: Обмен квартиры, построенной по льготному кредиту.

Вопрос № 221471: Могут ли мне в магазине обменять товар?

Вопрос № 215926: Можно ли обменять приватизированную однокомнатную квартиру на неприватизированную трёхкомнатную,а затем приватизировать её?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы