Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия аренда раздел имущества регистрация молодая семья налоги работа оплата наследство общежитие молодой специалист декретный отпуск право документы раздел строительство увольнение брак развод зарплата недвижимость отпуск алименты гражданство продажа пособие армия контракт льготы договор квартира компенсация кредит суд прописка приватизация иск беременность очередь налог выселение имущество ип долг жилье права ребенок оформление оформление документов распределение отработка льготный кредит сроки амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190475 Опубликовано 11.10.2013 в 14:08

ЧТО ГРОЗИТ ВРАЧУ?

врач пациенту выписал больничный лист(по болезни), на следующую явку пациент не явился, пришёл через несколько дней, т.к. выехал за пределы РБ(врачу об этом не сообщал) , затем пришёл и попросил врача закрыть больничный, сообщив, что были проблемы в семье, поэтому на явку не явился. По своей доброте врач закрыл больничный. Но на работе узнали, что находясь на больничном работяга выехал за пределы РБ. Пациент предложил врачу деньги но тот отказался, тогда пациент положил на стол 120 тыс и ушёл. Какой-либо заинтересованности у врача в деньгах не было. Что грозит врачу и по какой статье инкриминируются такие деяния?

Новикова Юлия :: Борисов


Ключевые слова: больничный

  Ответов: 1

А какие действия врач кроме закрытия больничного совершил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 15:19

Вопрос №190475 с заглавием Что грозит врачу? Адвокату Екатерине Демидовец. Врач продлил больничный задним числом и закрыл его.

Новикова Юлия :: Борисов


  Ответов: 1

Это и так понятно, деньги за это взял? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 21:52

Деньги за это не брал.

Новикова Юлия :: Борисов


  Ответов: 1

Думаю обойдется дисциплинарным взысканием,возможно увольнением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.10.2013 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281198: Правильно ли мне начислили больничный дородовый

Вопрос № 281149: Имеют ли право не оплатить больничный?

Вопрос № 280970: Имеет ли право работодатель вызывать с больничного

Вопрос № 280768: больничный перед родами

Вопрос № 280422: Имеет ли право пойти на больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы