Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208947
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье декретный отпуск развод отпуск прописка алименты имущество амнистия брак строительство аренда налоги пособие оплата распределение молодой специалист раздел право договор квартира суд лицензия иск ребенок сроки оформление долг выселение беременность продажа компенсация кредит увольнение контракт приватизация работа общежитие отработка армия ип оформление документов льготы документы раздел имущества регистрация налог молодая семья гражданство зарплата недвижимость льготный кредит права наследство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190473 Опубликовано 11.10.2013 в 13:46

Увольнение при распределении

В 2012 году закончил ВУЗ в Бресте, сам - Брестчанин. Распределился в другой насленный пункт на госпредприятие,затем прописался по новому месту жительству. На данный момент отработал 1 год и два месяца. За это время женился. Моя супруга прописана в Бресте. Ждем рождения ребенка в марте 2014 года, мое расределение заканчивается в июле 2014 года. Могу ли уволиться с данной работы, не дожидаясь окончания срока отработки? Сам являюсь сиротой: мой отец погиб при исполнении служебных обязанностей. Спасибо.

Краевский Андрей :: Брест


Ключевые слова: увольнение, работа, Распределение

  Ответов: 1

Вам в любом случае нужно получить справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2013 в 14:33

Как получить эту справку? Что нужно для этого сделать?

Краевский Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Обратиться в учебное заведение с заявлением, с предоставлением документов: паспорта, документа, подтверждающего статус сироты, копию свидетельства о браке, справку о месте жительства жены и о месте ее работы (если работает). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269896: Можно ли распределиться за границу?

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269139: Имеют ли они на это право и могу ли я перейти на другую работу?

Вопрос № 268929: Имеет ли право университет отказать в выдаче справки о свободном трудоустройстве?

Вопрос № 268522: Должна ли выплатить деньги за обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
264 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269963Жанна27.07.17 в 17:01
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы