Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление документов приватизация армия компенсация прописка продажа кредит раздел имущества общежитие наследство контракт льготы сроки документы оплата имущество льготный кредит зарплата ребенок долг очередь строительство увольнение алименты жилье ип недвижимость договор выселение раздел суд право аренда права распределение гражданство налоги молодая семья молодой специалист брак иск декретный отпуск квартира регистрация амнистия лицензия оформление налог беременность отработка работа развод пособие







  • полиамид электропроводный
    npp-altair.ru
  • Купите насос Sfa sanipro xr Silence по выгодной цене
    sfashop.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190413 Опубликовано 10.10.2013 в 21:34

могу ли я гражданин беларуси ездить на машине с литовскими номерами

Я гражданин РБ, хочу купить авто с литовскими номерами у гражданина Беларуси, который ездил на ней не один год. Авто 1999 г.в. Я спросил о растоможке, он сказал можно ездить на литовских номерах. Возможно ли это, и при каких условиях

Платонов,Илья :: Жлобин


Ключевые слова: машина, беларусь, оформление, литва

  Ответов: 2

Странно даже как-то, за эту неделю первый такой вопрос)) Можно ездить. До первого милиционера. Потом протокол, суд, конфискация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.10.2013 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно купить и можно ездить с ограничениями по пользованию и владению, но для этого продавец должен вывезти авто за пределы РБ, а покупатель ввезти авто в режиме временного ввоза на себя с внесением при ввозе на границе залога в размере там. платежей и каждые полгода выезжать для переоформления временного ввоза. Подробнее - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=163289 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.10.2013 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252981: сантехнических кранов, смесителей в страну из литвы

Вопрос № 237774: Порядок признания литовского диплома в Беларуси

Вопрос № 209162: надо ли растамаживать подарок???

Вопрос № 194855: ввоз мелкой мебели из европы

Вопрос № 150169: автомобиль из литвы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы