Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие отработка ип амнистия квартира компенсация работа развод раздел имущества имущество сроки кредит брак выселение строительство налог алименты иск ребенок пособие жилье льготный кредит распределение оплата продажа суд молодой специалист налоги очередь прописка приватизация право отпуск льготы договор права армия оформление наследство оформление документов документы регистрация раздел долг гражданство зарплата молодая семья декретный отпуск недвижимость аренда беременность лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190410 Опубликовано 10.10.2013 в 21:00

Наркотики в международном почтовом отправлении

Здравствуйте. Моя тётушка попала в следующую ситуацию:Из германии в письме ей послали 10 бумажных марок с нанесённым на них наркотическим веществом ЛСД, запрещённым к пересылке. Она эти наркотики не заказывала и ничего про них не знает. Само письмо она в руках пока ещё не держала. Но её хотят обвинить в контрабанде наркотиков. Однако, тётушка сказала, что в соответствии со статьей 5 Всемирной почтовой конвенции письмо принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано получателю, а Республика Беларусь являются участником Всемирной почтовой конвенции. Она права, и её нельзя обвинить в контрабанде т.к. владелец письма - отправитель, или она в чём-то ошибается? Есть ли какие-то внутренние законы РБ которые "сильнее" чем всемирная почтовая конвенция, если да то какие это законы?

Ревяков Николай :: Могилёв


Ключевые слова: МПО, наркотики, почта, бедная тётушка

  Ответов: 1

Сайт не для ленивых студентов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.10.2013 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2013 в 21:29

Сайт для ленивых юристов?

Ревяков Николай :: Могилёв


  Ответов: 1

Сайт предназначен для людей, нуждающихся в юридической помощи при разрешении их реальных жизненных проблем и ситуаций, а не для решения задач университетской программы. Если вы хотите стать юристом, то учитесь сами решать задачи, чтобы потом не было мучительно больно за напрасно потерянные пять лет в ВУЗе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 12.10.2013 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 216030: Распространяется ли ограничение в 200 евро на МПО от близкого родственника (сына)из США?

Вопрос № 207118: применяется ли "Соглашение" к МПО ?

Вопрос № 206608: Может ли задержать таможня посылку с 27 катушками ниток разных цветов?

Вопрос № 185946: Сущетвуют ли предельные сроки таможенного досмотра и доставки международных почтовых отправлений (МПО)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы