Вопрос № 190384 Опубликовано 10.10.2013 в 17:00

нужен ли кассовый аппарат

ИП открывает мебельный магазин. Обязателен ли кассовый аппарат и сдача денег в банк?

анна :: лида

Ключевые слова: магазин ип

  Ответов: 1

да, кассовый аппарат нужен.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.10.2013 в 13:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2013 в 07:00

А выручку в банк ИП обязан сдавать? Ведь не факт, что каждый день что-то будут покупать.

анна :: лида

  Ответов: 1

Ну так когда выручки нет, что вы сдавать собрались? Вот когда купят, тогда и понесете в банк.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 15.10.2013 в 09:09