Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество права прописка приватизация беременность раздел имущества налоги отпуск гражданство амнистия квартира оформление документов распределение раздел кредит контракт пособие регистрация увольнение компенсация суд брак льготы общежитие лицензия строительство аренда сроки продажа алименты оформление жилье иск право работа декретный отпуск льготный кредит зарплата оплата наследство молодая семья ип ребенок документы договор очередь армия недвижимость долг налог развод выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190343 Опубликовано 10.10.2013 в 12:58

Увеличение трудового дня?

Здравствуйте! Сейчас нахожусь в декретном отпуске, через две недели выхожу на работу т.к ребенку исполняется 3 года. Может ли наниматель изменить график работы с 10 до 23 часов? До декретного отпуска работала с 10 до 19.Сколько часов нужно работать если маленький ребенок? Огромное спасибо!

Щемелева Светлана :: Витебск


Ключевые слова: трудовой график

  Ответов: 1

ночным считается время с 22 часов до 6 часов. Женщины, имеющие детей в возрасте от 3 до 14 лет, могут привлекаться к ночным работам только с их письменного согласия. Режим рабочего времени, который определяет время начала и окончания рабочего дня, относится к существенным условиям труда, которые наниматель вправе изменить предупредив об этом работника за один месяц (такие изменения должны быть обоснованы). Работать нужно все часы, о которых договорились с нанимателем. Наниматель обязан установить неполный рабочий день или неполную рабочую неделю по желанию женщины, имеющей ребенка в возрасте до 14 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.10.2013 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы