Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов пособие развод отпуск продажа наследство право увольнение квартира льготный кредит долг права гражданство налоги прописка общежитие распределение компенсация льготы недвижимость имущество приватизация документы оплата амнистия отработка молодая семья договор жилье ребенок оформление сроки лицензия кредит раздел имущества суд строительство аренда работа декретный отпуск армия иск зарплата алименты ип брак выселение регистрация очередь беременность налог контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190314 Опубликовано 10.10.2013 в 10:53

Как подать статистическую декларацию?

Здравствуйте! При импорте из России товаров по безналичному расчету нужно подавать статистическую декларацию. А какова процедура? Сложная ли эта процедура или лучше к кому-нибудь обратиться?? Спасибо

Боровин Сергей :: Минск


Ключевые слова: статистическая декларация, импорт

  Ответов: 1

подаётся только в электронном виде через НАСЭД, без программного обеспечения и эл. ключа не получится - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 11:13

Спасибо...а можно в этом случае обратиться к Вам или может кого-нибудь посоветуете? И сколько вообще такие услуги стоят?? А скажите еще пожалуйста...фирма в Москве предоставляет к товару следующие документы: счет, счет-фактуру и товарную накладную...достаточно ли будет этих документов для стат. декларирования? Спасибо

Боровин Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Нужно; Для этого существуют там. представители, стоимость услуг у каждого различна - проводите маркетинг; + договор и ТТН (СМР). Подробнее - http://tamagent.biz/index.php/ru/ouruslugi/eltechnolog.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251865: В какой валюте заполнять стат.декларацию

Вопрос № 233899: Надо ли делать статистическую декларацию на погрузчик

Вопрос № 231264: Как аннулировать стат. декларацию, какое основание для аннулирования?

Вопрос № 222119: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Вопрос № 222117: Можем ли мы изменить данные в статистической декларации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы