Вопрос № 190306 Опубликовано 10.10.2013 в 10:25

как получить доступ в помещение арендатора

Помогите пожалуйста, как мне получить доступ в свое помещение. Я сдаю в аренду помещения в собственном здании. Сейчас мне необходимо включить отопление, для этого мне нужно попасть в помещение арендатора. Арендатор в настоящее время закрыл помещение и на мои звонки и письма не реагирует. Каким образом мне получить доступ в помещение арендатора?

Елена :: Могилев

Ключевые слова: доступ в помещение

  Ответов: 1

читайте договор аренды, если арендатор его нарушил, пишите уму уведомление о расторжении договора по такому то пункту , соблюдайте сроки такого уведомления и после расторжения договора получите доступ, так как это помещение уже будет ваше.  

Наталья :: 10.10.2013 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 14:59

В том то и дело, что уведомление о расторжении направлено, расторжение договора только всудебном порядке, а все это займет время. А отопление нужно включать сейчас, т.к. поступают жалобы от других арендаторов. Может привлечь представителей власти, хотя участковый милиционер говорит, что это не его дело.

Елена :: Могилев

  Ответов: 1

http://news.tut.by/society/256305.htmlВ этой статье сказано как вскрывают жилые квартиры в случае аварии работники ЖЭСА, а у вас на мой взгляд пред аварийная ситуация, мерзнут люди и если мороз усилится то разрыва труб не избежать.  

Наталья :: 10.10.2013 в 21:29