Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие декретный отпуск алименты иск лицензия налог ип имущество увольнение брак очередь жилье приватизация регистрация налоги контракт льготы выселение сроки прописка оформление зарплата недвижимость молодая семья документы долг амнистия кредит раздел беременность армия продажа ребенок молодой специалист гражданство общежитие компенсация отработка развод наследство распределение оформление документов льготный кредит аренда оплата работа право квартира строительство отпуск договор права раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190306 Опубликовано 10.10.2013 в 10:25

как получить доступ в помещение арендатора

Помогите пожалуйста, как мне получить доступ в свое помещение. Я сдаю в аренду помещения в собственном здании. Сейчас мне необходимо включить отопление, для этого мне нужно попасть в помещение арендатора. Арендатор в настоящее время закрыл помещение и на мои звонки и письма не реагирует. Каким образом мне получить доступ в помещение арендатора?

Елена :: Могилев


Ключевые слова: доступ в помещение

  Ответов: 1

читайте договор аренды, если арендатор его нарушил, пишите уму уведомление о расторжении договора по такому то пункту , соблюдайте сроки такого уведомления и после расторжения договора получите доступ, так как это помещение уже будет ваше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.10.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 14:59

В том то и дело, что уведомление о расторжении направлено, расторжение договора только всудебном порядке, а все это займет время. А отопление нужно включать сейчас, т.к. поступают жалобы от других арендаторов. Может привлечь представителей власти, хотя участковый милиционер говорит, что это не его дело.

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

http://news.tut.by/society/256305.htmlВ этой статье сказано как вскрывают жилые квартиры в случае аварии работники ЖЭСА, а у вас на мой взгляд пред аварийная ситуация, мерзнут люди и если мороз усилится то разрыва труб не избежать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.10.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 120961: имеет ли право владелец жилья не допустить меня в квартру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы