Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185909
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье суд документы квартира раздел имущества сроки наследство брак распределение молодой специалист ип ребенок армия беременность отработка права налог молодая семья льготы зарплата недвижимость аренда долг прописка кредит компенсация пособие выселение декретный отпуск алименты налоги отпуск оплата лицензия контракт приватизация право очередь строительство льготный кредит договор гражданство иск оформление документов продажа оформление имущество регистрация амнистия раздел развод работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190295 Опубликовано 10.10.2013 в 09:14

нужно ли проходить преддипломную практику девушке, если у неё свободное посещение и декретный отпуск?

нужно ли проходить преддипломную практику девушке, если у неё свободное посещение и декретный отпуск?

неведомский иван иванович :: г. минск


Ключевые слова: практика

  Ответов: 1

но от преддипломной практики ее никто не освобождал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.10.2013 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 10:04

нужно ли проходить преддипломную практику девушке, если у неё свободное посещение и декретный отпуск?от практики она не освобождена.

неведомский иван иванович :: минск


  Ответов: 1

Преддипломная практика предусмотрена учебным процессом. Если она не пройдет преддипломную практику ее просто-напросто не допустят к госэкзаменам и к защите диплома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.10.2013 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267834: Имею ли я право в день тестирования не приходить на производственную практику?

Вопрос № 265540: Можно ли несовершеннолетним работать по 12 часов и в ночное время?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 258288: Имеет ли право работодатель заставлять выходить на работу

Вопрос № 257807: Можно ли пройти преддипломную практику у ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы