Вопрос № 19029 Опубликовано 01.02.2008 в 16:49

Скажите, пожалуйста, изменился ли отпуск учителей - дефектологов и воспитателей специальных групп для детей с ТНР? Если да, то на сколько. Спасибо!

Томкович Анна :: Минск

  Ответов: 1

Педагогам оставили удлиненный отпуск.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.02.2008 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2008 в 20:04

Все как-то запутанно насчет отпусков работникам детских садов. Говорят, что их сократили до 30 дней. Меня интересует перечень работников, которым оставили отпуск в 56 дней. Может, в садах таких нет?

Томкович Анна :: Минск

  Ответов: 1

Смотрите здесь http://www.pravo.by/showtext.asp?1201850293991 акт еще не опубликован.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.02.2008 в 16:30