Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество регистрация кредит лицензия выселение молодой специалист иск алименты декретный отпуск ребенок пособие права раздел имущества жилье прописка гражданство развод увольнение сроки брак ип аренда оформление документов оплата зарплата льготный кредит оформление контракт недвижимость отработка налоги наследство работа документы льготы долг приватизация продажа компенсация договор армия амнистия суд квартира отпуск беременность очередь право молодая семья распределение раздел налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190287 Опубликовано 10.10.2013 в 07:19

могу ли я написать заявление на конфискацию имущества в счет долга?

у бывшего мужа задолженность по алиментам более 30 млн бел руб.Дол он гасит но очень маленькими суммами .Могу ли я написать заявление судебному исполнителю на конфискацию имущества должника в счет погашения здолженности по алиментам.Если да то подскажите пожалуйста как правильно написать

Алина :: Минск


Ключевые слова: конфискация имущеста, алименты

  Ответов: 1

Можете. Пишется обычное заявление, адресованное суду, сначала - описательная часть - с ткого-то таким-то решением взысканы алименты, задолженность такая-то. Далее - прошу обратить взыскание на имущество должника. Дата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2013 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 08:04

спасибо вам большое за полный ответ .Я хочу вам еще один вопрос задать,пару лет назад у моего свекра конфисковали имущество в счет долгов одному мужчине и причем конфисковали не только у него ,но и у его бывшей жены, хотя она говорила что это все ее и они в разводе, и у его тещи ,а когда я пару лет назад писала на бывшего мужа на конфискацию имущества у него имущества было много ,но суд написал мне, что не может ничего конфисковать т к это не его, а его тещи ,а у него лично имущества нет .Т .е он сказал что это не его и ему поверили?заранее спасибо.

Алина :: Минск


  Ответов: 1

А вопрос в чем? Почему там конфисковали а здесь не конфисковали? Уточните у судебных исполнителей, работавших по этим делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2013 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 08:42

спасибо большое за отет

Алина :: Минск


  Ответов: 1

Обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.10.2013 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы