Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191348
 Всего ответов: 216323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип жилье общежитие пособие налог амнистия увольнение документы кредит иск налоги армия оформление документов компенсация брак молодая семья право наследство развод льготы прописка права льготный кредит алименты гражданство приватизация беременность раздел регистрация недвижимость очередь квартира зарплата оплата оформление лицензия контракт декретный отпуск суд раздел имущества выселение имущество строительство аренда сроки отпуск молодой специалист продажа ребенок долг распределение отработка договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190284 Опубликовано 10.10.2013 в 00:38

Вывоз денег из Белоруссии

Здравствуйте, скажите пожалуйста какую максимальную сумму в долларах США мы можем вывести из Белоруссии (допустим в Евросоюз) без там.декларации! Семья (папа, мама и ребенок 11 мес)За ранее благодарю вас за ответ!

Борисевич Георгий :: Минск


Ключевые слова: вывоз, количество, деньги

  Ответов: 3

См. здесь http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/peremeschenije_deneg :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.10.2013 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ответ на вопрос не может быть дан, поскольку не известно, что такое "Белоруссия". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2013 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по 10 000 $ на каждого; и не надо бояться заполнения декларации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.10.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277002: Сколько спиртного можно хранить по месту жительства?

Вопрос № 269418: Имеет ли право работодатель использовать практически одного работника-пчеловода (два остальных неспециалиста) для ухода за пчёлами (~200 пчелосемей)?

Вопрос № 264129: имею ли я право на целый отпуск перед декретом

Вопрос № 253299: Количество судебных заседаний

Вопрос № 250953: Сколько можно получить товара на сторону РБ из Америки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
306 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277439Вандера Тать...24.01.18 в 07:01
277624Ламнев24.01.18 в 06:46
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 00:40
277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы