Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор раздел имущества беременность наследство приватизация сроки строительство работа жилье прописка документы льготный кредит налоги развод оформление документов оформление льготы регистрация отработка отпуск пособие общежитие ип зарплата налог армия имущество брак гражданство оплата молодая семья недвижимость квартира продажа амнистия аренда алименты право долг молодой специалист суд раздел контракт ребенок очередь выселение компенсация декретный отпуск права иск распределение кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190274 Опубликовано 09.10.2013 в 21:53

Получение денег индивидуальным предпринимателем от иностранного представительства по договору маркетинга

Предлагают работать по такой схеме. Зарегистрировавшись как ИП, я буду оказывать маркетинговые услуги представительству польской компании с руководством в Украине. Т.е. на мой счёт будут поступать средства из-за границы, включая мою ЗП . Представители компании утверждают, что они не будут открывать представительство в Беларуси и давно так работают, при этом имея представительства в Росии и в Украине. Какой размер налогов я буду выплачивать по этому виду деятельности? Каким образом я смогу быть трудоустроен более, чем на 1 месяц или эти выплаты возможны только в рамках одного месяца. Какой договор я должен буду заключить с этой компанией?

Жук Андрей :: Минск


Ключевые слова: представительство, Налог, индивидуальный предприниматель

  Ответов: 1

1. 5% от выручки в случае применения УСН без уплаты НДС; 2. Трудовые отношения с ИП оформить неозможно; 3. Договор на оказание услуг, порядок и сроки выплат устанавливаются договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.10.2013 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 22:36

Я правильно понимаю, что я как ИП, представляю компанию (т.е. предоставляю маркет. услуги как представительству) и для своей уверенности в долгосрочных отношениях необходимо подписывать годовой договор, а не краткосрочные? 2. Также вопрос о предоставлении автомобиля компании- как я могу быть уверен в этом юридически, или это просто пожелание работодателя (польского представительства)?

Жук Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1. Вы вправе согласовать любой срок действия договора. Представлять интересы организации Вы можете на основании доверенности; 2. Не представляется возможным ответить, не зная всей сути правоотношений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.10.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы