Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье очередь оформление документов раздел отработка контракт налог имущество сроки пособие ребенок суд лицензия общежитие гражданство ип строительство права раздел имущества аренда амнистия продажа недвижимость алименты льготы брак квартира оплата регистрация декретный отпуск распределение молодая семья выселение льготный кредит долг договор иск армия наследство прописка развод отпуск оформление приватизация кредит налоги увольнение компенсация зарплата молодой специалист беременность документы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190272 Опубликовано 09.10.2013 в 21:46

Почему нет прямого сообщения между ж/д вокзалом и автовокзалом г.Могилева?

Добрый день. Я учусь в г.Минске. Живу в Могилевской области. Моя проблема в том, что я не успеваю своевременно на последний автобус из Могилева в свою деревню. Причина заключается в отсутствии сообщения между ж/д и автовокзалом г.Могилева. Ни один автобус, ни один тралейбус не идет прямо к автовокзалу. Я вынуждена ехать до остановки "Площадь Ленина", а затем более 500 метров с тяжелой сумкой еще бежать на автобус. Прошу Вашей помощи в решении сложившейся проблемы. Спасибо.

Захарова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Транспорт

  Ответов: 2

Это немного не по адресу. С такими вопросом (предложением) вам надо обратится в Горисполком г. Могилева и автобусный (троллейбусный) парк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.10.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А подумайте над таким вариантом, если попробовать выйти на Могилев-2 и затем на авт/тролл/маршрутке до пл. Ленина. Вроде так немного быстрее получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Status Quo :: 10.10.2013 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187437: Имеют ли право контролеры препятствовать компостированию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы