Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист строительство компенсация имущество работа документы распределение договор кредит налоги раздел оформление документов сроки иск оплата права отработка налог декретный отпуск долг брак выселение оформление наследство гражданство алименты раздел имущества жилье ребенок отпуск пособие ип квартира беременность зарплата общежитие недвижимость армия приватизация амнистия продажа развод льготный кредит молодая семья право увольнение прописка очередь льготы регистрация аренда контракт суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190252 Опубликовано 09.10.2013 в 19:35

Может ли жена вывезти детей в россию без согласия мужа?

Я гражданин рф постоянно проживающий в рб жена гражданка рб.Может ли жена без письменного разрешения мужа вывезти детей в россию .Дети 10 и 14лет?Не разведены.

Кирясов Владимир :: минск


Ключевые слова: вывоз детей в россию

  Ответов: 1

если нет решения суда о том, что выезд детей должен производиться с согласия другого родителя, тогда он возможен в сопровождении одного родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.10.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 19:27

В каком случае выдается решение суда для запрета вывоза ребенка в россию без разрешения второго родителя ?

Кирясов Владимир :: минск


  Ответов: 1

"Выдаются" - талоны на усиленное питание. решение суда - принимается или выносится. "вывозится" - мусор на полигон тбо. ребенок - выезжает. в виду этого, у суда никаких "случаев" не бывает. он принимает решение о выезде ребенка за пределы страны с согласия другого родителя, когда этот родитель убедит (приведет доказательства) суд в необходимости такого согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.10.2013 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы