Вопрос № 190252 Опубликовано 09.10.2013 в 19:35

Может ли жена вывезти детей в россию без согласия мужа?

Я гражданин рф постоянно проживающий в рб жена гражданка рб.Может ли жена без письменного разрешения мужа вывезти детей в россию .Дети 10 и 14лет?Не разведены.

Кирясов Владимир :: минск

Ключевые слова: вывоз детей в россию

  Ответов: 1

если нет решения суда о том, что выезд детей должен производиться с согласия другого родителя, тогда он возможен в сопровождении одного родителя.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.10.2013 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 19:27

В каком случае выдается решение суда для запрета вывоза ребенка в россию без разрешения второго родителя ?

Кирясов Владимир :: минск

  Ответов: 1

"Выдаются" - талоны на усиленное питание. решение суда - принимается или выносится. "вывозится" - мусор на полигон тбо. ребенок - выезжает. в виду этого, у суда никаких "случаев" не бывает. он принимает решение о выезде ребенка за пределы страны с согласия другого родителя, когда этот родитель убедит (приведет доказательства) суд в необходимости такого согласия.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.10.2013 в 20:26