Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт прописка брак недвижимость развод приватизация армия лицензия гражданство ип льготы аренда зарплата молодой специалист жилье раздел имущества увольнение отпуск кредит молодая семья иск пособие алименты декретный отпуск сроки очередь долг регистрация оформление права раздел беременность льготный кредит квартира договор работа отработка выселение налог ребенок имущество общежитие оплата строительство амнистия наследство продажа суд налоги документы компенсация право распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190227 Опубликовано 09.10.2013 в 16:00

Как вернуть заработанные деньги

Муж на заработках в России работает через белорусского посредника. Зарплату за 2 месяца не получил ни разу, посредник ссылается на задержку на фирме, хотя рабочие из других бригад на этом же объекте получают все точно в срок (каждые 15 дней). Скажите, как можно вернуть заработанные деньги? И возможно ли как-то доказать, что посредник вообще мужу что-то должен?

Лавринович Юлия :: Глубокое


Ключевые слова: Работа через посредника

  Ответов: 1

какой такой посредник? наниматель кто? вот он и должен. контракт есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 09.10.2013 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 01:23

Наниматель строительная фирма. А посредник это человек, который обеспечил проживание, питание и доставку на рабочий объект, он должен был получить всего лишь 10% от зарплаты рабочих, а получается, что забирает все. Но на каких основаниях фирма выплачивает деньги не рабочим а этому посреднику? законно ли это? На кого теперь в суд можно подать и есть ли смысл?

Лавринович Юлия :: Глубокое


  Ответов: 1

Напишите нанимателю заявление с просьбой выплатить з/п за такой-то срок. Не выплатит - обращайтесь в суд по месту нахождения нанимателя. Смысл есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 10.10.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы