Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия жилье молодая семья льготный кредит армия декретный отпуск беременность амнистия гражданство выселение зарплата отпуск пособие раздел имущества продажа документы строительство оформление документов имущество увольнение очередь работа молодой специалист раздел ребенок наследство приватизация отработка регистрация компенсация право льготы суд оплата налоги налог распределение развод прописка долг права аренда квартира кредит ип договор иск недвижимость алименты оформление контракт брак сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190219 Опубликовано 09.10.2013 в 14:26

Как оформить гараж

Добрый день! Помогите разобраться как поступить:Два года назад у меня умерла бабушка. До смерти она приватизировала гараж и получила все документы на него. После смерти, наследником, как я понимаю, стала бабушкина дочь (моя мать), так как никто в течение 6 месяцев никто не заявлял о праве собственности на гараж. Все время я оплачивал все ремонты, постройки, взносы и поборы за данную собственность и теперь хочу оформить её на себя. Но проблема в том, что моя мать отказалась от нормального житья, стала чрезмерно сильно верующей (в Господа Бога), сдала паспорт (ибо это самый жудкий грех) и ушла в монастырь! Что делать ???????Все документы на гараж у меня на руках, так же есть свидетельство о смерти бабушки (я занимался ее похоронами), свидетельство о рождении моей матери (успел спасти когда она жгла свои документы), мое свидетельство о рождении и мой паспорт. БРТИ меня отправляет к нотариусу, а нотариус говорит,что ничем помочь не может, так как прошло два года.P.S.Других наследников нет, кроме матери.

Ермаков Артем :: Минск


Ключевые слова: Гараж, оформление

  Ответов: 1

Собсно, Вы пока никакого отношения к данному наследственному имуществу не имеете. Наследником является Ваша мать, и она может распорядиться им по своему усмотрению - подарить Вам, например, или монастырю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2013 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254941: Захват гаража

Вопрос № 254334: Гараж

Вопрос № 250663: Самовольный захват или лишение?

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы