Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189993
 Всего ответов: 214701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья амнистия недвижимость компенсация контракт имущество выселение жилье налог документы лицензия беременность работа продажа приватизация регистрация долг увольнение сроки отпуск кредит молодой специалист суд договор раздел имущества оформление документов очередь аренда льготный кредит налоги иск ип оплата ребенок строительство армия гражданство квартира право алименты оформление раздел развод брак зарплата льготы общежитие права распределение наследство пособие декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190218 Опубликовано 09.10.2013 в 14:25

Имею ли я право на выплату пособия по уходу за ребенком до 3-х лет?

Добрый день! Я гражданка Республики Беларусь, приехала из России, где проживала по виду на жительство некоторое время. В России у меня родился ребенок. Сейчас мы вернулись в РБ на постоянное место жительство, ребенку 1,7 года. Здесь мы зарегистрировались. Имею ли я право на выплату пособия по уходу за ребенком до 3-х лет? Если имею, то куда необходимо обращаться? Места работы на данный момент нет.

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: пособие, выплата

  Ответов: 1

Если есть муж - по месту работы мужа, если мужа нет -в ФСЗН по месту жительства, там вам подскажут необходимый пакет документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.10.2013 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 16:03

Уточните, пожалуйста, я постоянно зарегистрирована в области, а в Витебске получила регистрацию по месту прибывания. Обращаться в ФСЗН необходимо по месту постоянной регистрации или можно по месту прибывания?

Ольга :: Витебск


  Ответов: 1

Точно не скажу, сделайте телефонный звонок сначала по месту пребывания в ФСЗН. там вам подскажут точно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.10.2013 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273522: имеет ли право директор не оплачивать 2 дня затраченных для разгрузку товара

Вопрос № 273239: Выплата за обучение

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 270482: Что мне будет в этом случае?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
330 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
40 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 14:55
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32
275475Брагинская Т...15.12.17 в 14:31
276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы