Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216471
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество права увольнение беременность армия строительство недвижимость отпуск брак льготный кредит пособие зарплата льготы суд оформление алименты документы компенсация аренда иск регистрация договор молодая семья налоги декретный отпуск сроки раздел оформление документов раздел имущества молодой специалист лицензия выселение жилье распределение развод долг право оплата амнистия продажа отработка работа налог квартира контракт кредит прописка очередь наследство приватизация ип общежитие ребенок гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190195 Опубликовано 09.10.2013 в 12:06

возможно ли лишить вторую жену алиментов

Простите, но вы считаете что мой вопрос 190066 не корректный? Почему не отвечаете? Или надо еще подождать?

колтыш елена :: барановичи


Ключевые слова: вторая жена, уменьшение, алименты

  Ответов: 1

ХЗ, как мы его считаем. Я, например, вообще еще не читал. Поймите, плз, что здесь не работает автомат по выдаче ответов, а есть люди, отвечающие на вопросы в свое свободное время, поэтому вполне вероятно, что на опрос ответ поступает ответ далеко не сразу (а может и вообще не поступить). Наберитесь терпения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2013 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190066: возможно ли лишить вторую жену алиментов

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272972: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Вопрос № 272971: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Вопрос № 272609: размер алиментов может быть уменьшен судом, если у

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
401 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы