Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы льготы раздел алименты лицензия амнистия оплата недвижимость аренда долг пособие жилье отпуск оформление документов льготный кредит регистрация брак молодой специалист распределение декретный отпуск контракт право договор очередь компенсация развод зарплата выселение ребенок общежитие отработка армия прописка продажа права гражданство сроки оформление налог квартира имущество кредит увольнение беременность раздел имущества приватизация наследство строительство суд иск ип налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190171 Опубликовано 09.10.2013 в 10:11

Можем ли мы установить кассовый аппарат

Мы рекламное агентство ЧП.Делаем дизайн, кружки с фотографиеми, визитки и листовки.т.е. Цены у нас не фиксированые, а плавают в зависимости от сложности. Есть как услуги так и продукция которую сами делаем.Вопрос: Можем ли мы установить кассовый аппарат ? Нужно ли делать договор, накладную или акт каждому клиенту ?

Артымович Станислав :: Брест


Ключевые слова: кассовый аппарат

  Ответов: 1

Кассовый аппарат установить можете. Смотря с кем работаете: физлицу достаточно договора и чека, юрлицу - договор+накладная (акт). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.10.2013 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 11:39

А к примеру, я сделал акт за дизайн и сделал 100 визиток.Как бухгалтер будет списывать материалы ? На основании чего, ведь в чеке не пишется за что и сколько...

Артымович Станислав :: Брест


  Ответов: 1

Если физлицо - ИП, то тоже договор+накладная (акт выполненных работ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271167: Могу ли заниматься ИП без кассового аппарата?

Вопрос № 266988: Обязательно ли наличие кассового аппарата (интернет-магазин)?

Вопрос № 266986: Обязательно ли наличие кассового аппарата (интернет-магазин)?

Вопрос № 265244: Могу ли я заниматься прокатом платьев на дому?

Вопрос № 262194: Возможна ли доставка товара с использованием кассового аппарата

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы