Вопрос № 190171 Опубликовано 09.10.2013 в 10:11

Можем ли мы установить кассовый аппарат

Мы рекламное агентство ЧП.Делаем дизайн, кружки с фотографиеми, визитки и листовки.т.е. Цены у нас не фиксированые, а плавают в зависимости от сложности. Есть как услуги так и продукция которую сами делаем.Вопрос: Можем ли мы установить кассовый аппарат ? Нужно ли делать договор, накладную или акт каждому клиенту ?

Артымович Станислав :: Брест

Ключевые слова: кассовый аппарат

  Ответов: 1

Кассовый аппарат установить можете. Смотря с кем работаете: физлицу достаточно договора и чека, юрлицу - договор+накладная (акт).  

Наталья Шишло :: 09.10.2013 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2013 в 11:39

А к примеру, я сделал акт за дизайн и сделал 100 визиток.Как бухгалтер будет списывать материалы ? На основании чего, ведь в чеке не пишется за что и сколько...

Артымович Станислав :: Брест

  Ответов: 1

Если физлицо - ИП, то тоже договор+накладная (акт выполненных работ)  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 08:55