Вопрос № 190154 Опубликовано 09.10.2013 в 09:08

Могу ли я зарегистрировать человека в квартиру, построенную по льготному кредиту?

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрировать постороннего человека по договору в квартиру, которую построила по льготному кредиту( кредит выплатила), в которой сама и проживаю?Спасибо

Анна :: Минск

Ключевые слова: регистрация, квартира, льготный, кредит

  Ответов: 1

Чтоб его зарегистрировать, нужно заключить договор найма, а это запрещено. Так что, увы, нельзя  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2013 в 09:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 09:53

Добрый день.У меня льготный кредит уже погашен. и я все равно не могу зарегистрировать человека? Спасибо

Анна :: Минск

  Ответов: 1

когда выплатили???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.10.2013 в 12:43