Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство брак гражданство оформление документов жилье отпуск прописка договор оплата кредит декретный отпуск документы льготный кредит регистрация молодая семья раздел общежитие контракт пособие увольнение налоги работа лицензия амнистия молодой специалист ребенок выселение зарплата отработка ип иск суд имущество право оформление очередь строительство распределение компенсация приватизация раздел имущества беременность квартира недвижимость алименты налог армия продажа права льготы аренда развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19013 Опубликовано 01.02.2008 в 12:41

Здравствуйте, уважаемые правоведы! Такой вопрос: фирма собирается осуществлять строительно-монтажные работы при строительстве гидроэлектростанции. Нужны ли какие-либо лицензии для осуществления этой деятельности, помимо лицензии Минстройархитектуры? Например Минприроды, МЧС, и др.? Спасибо.

Четов Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос не конкретен. Во-первых, определитесь с видами деятельности, которые вы собираетесь осуществлять при выполнение строительно-монтажных работ, они должны быть в Уставе, а далее можно судить о необходимости получения лицензии на тот или иной вид деятельности. Если вы будете выполнять работы поднадзорные только минстройархитектуре, то Вам нужна будет только его лицензия; если Вы будете выполнять что-то иное, например, осуществлять монтаж опасных объектов, то необходима будет лицензия Проматомнадзора и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 04.02.2008 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы