Вопрос № 190105 Опубликовано 08.10.2013 в 19:16

могу ли вывезти ребенка в украину без согласия бывшего мужа?

Разведена с мужем 13 лет назад. Он проживает в россии. Могу ли я без его согласия вывезти ребенка в украину? Может ли сопровождающий вывезти ребенка в украину? Какие документы необходимы?

сакевич елена :: гомель

Ключевые слова: вывоз ребенка в украину

  Ответов: 1

Если ребенка будете сопровождать сами, то можете и без согласия отца (кроме случаев, если судом установлен иной порядок). Наличие паспортов (Вашего и ребенка) обязательно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2013 в 19:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 19:11

В случае ,если сопровождающий третье лицо , а местонахождения отца неизвестно. Как поступить?

сакевич елена :: гомель

  Ответов: 1

Обратиться с иском в суд  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2013 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 19:16

В случае ,если сопровождающий третье лицо , а местонахождения отца неизвестно. Как поступить?

сакевич елена :: гомель

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.10.2013 в 09:29