Вопрос № 190098 Опубликовано 08.10.2013 в 18:48

Раздел совместно нажитого имущества

Брак с бывшим супругом был расторгнут 18 мая 2013 года, в браке было нажито имущество, автомобиль, иск на раздел имущества я подала, при первом заседании мой иск не удовлетворили (вся информация по поводу приобретения автомобиля была достоверной и проверенной), перенесли заседание на 1.5 месяца. При втором заседании, бывший супруг предоставил встречный иск, о якобы нажитом совместном имуществе в виде мебели ( в действительности ее приобретали мои родители, на некоторую мебель сохранились даже чеки и они находятся у меня на руках) на сумму, которая равна стоимости 1/2 части автомобиля. Как правильно мне поступить в данной ситуации?

Прилепова :: Минск

Ключевые слова: деление имущество нажитого в браке

  Ответов: 1

Обратиться к адвокату и проконсультироваться!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2013 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 19:01

Адвокат нанят, но по ходу он не хочет сильно осведомлять меня, так как не знает чью сторону занять....мне нужен независимый консультант профессионал, может что-нибудь подскажите?

Прилепова :: Минск

  Ответов: 1

Если Вы не доверяете своему адвокату - лучше с ним не работать. Адвокат работает ТОЛЬКО на Вас, поэтому "он не хочет сильно осведомлять меня" попахивает не адвокатом,а юристом, который никогда не делил имущество в суде. Телефон есть на сайте!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2013 в 19:11