Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отпуск прописка гражданство продажа распределение оплата отработка жилье алименты квартира зарплата общежитие увольнение раздел имущества налог пособие налоги амнистия имущество суд льготы договор наследство оформление лицензия выселение строительство раздел приватизация документы долг права армия иск декретный отпуск ребенок молодой специалист льготный кредит право регистрация сроки ип оформление документов кредит контракт компенсация молодая семья очередь аренда недвижимость работа беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190098 Опубликовано 08.10.2013 в 18:48

Раздел совместно нажитого имущества

Брак с бывшим супругом был расторгнут 18 мая 2013 года, в браке было нажито имущество, автомобиль, иск на раздел имущества я подала, при первом заседании мой иск не удовлетворили (вся информация по поводу приобретения автомобиля была достоверной и проверенной), перенесли заседание на 1.5 месяца. При втором заседании, бывший супруг предоставил встречный иск, о якобы нажитом совместном имуществе в виде мебели ( в действительности ее приобретали мои родители, на некоторую мебель сохранились даже чеки и они находятся у меня на руках) на сумму, которая равна стоимости 1/2 части автомобиля. Как правильно мне поступить в данной ситуации?

Прилепова :: Минск


Ключевые слова: деление имущество нажитого в браке

  Ответов: 1

Обратиться к адвокату и проконсультироваться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2013 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 19:01

Адвокат нанят, но по ходу он не хочет сильно осведомлять меня, так как не знает чью сторону занять....мне нужен независимый консультант профессионал, может что-нибудь подскажите?

Прилепова :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы не доверяете своему адвокату - лучше с ним не работать. Адвокат работает ТОЛЬКО на Вас, поэтому "он не хочет сильно осведомлять меня" попахивает не адвокатом,а юристом, который никогда не делил имущество в суде. Телефон есть на сайте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.10.2013 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы