Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196504
 Всего ответов: 221868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация армия отпуск контракт долг договор недвижимость оформление документов суд работа молодая семья строительство раздел имущества льготный кредит право аренда брак очередь общежитие гражданство продажа отработка молодой специалист ребенок оплата декретный отпуск имущество алименты раздел оформление беременность выселение компенсация наследство пособие ип лицензия зарплата амнистия иск распределение права налог приватизация документы увольнение налоги сроки кредит жилье развод льготы квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190090 Опубликовано 08.10.2013 в 18:02

Могу ли я перераспределится?

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на такой вопрос?Сам я из г.Мозыря и работаю второй год по распределению в Могилевской области после окончания ВУЗа. И сейчас собираюсь вступить в брак с гражданкой РБ постоянно проживающей и работающей на предприятии г.Мозыря. Могу ли я перераспределится по месту жительства будущей супруги?Какие для этого нужны документы?И обязан ли мой нынешний наниматель(где работаю по распределению) отпустить меня в случае вступления в брак?И повлияет ли вступление в брак на мою отсрочку от армии?(до 27 лет т.к мать - пенсионерка,с отцом в разводе.Я один в семье)

Самусев :: Мозырь


Ключевые слова: перераспределение, брак

  Ответов: 1

Имеете право после вступления в брак обратиться в учреждение образования для перераспределения, но перераспределить Вас не обязаны, а вправе при имеющейся возможности трудоустройства. Для более подробной информацией обратитесь к адвокату, либо читайте Кодекс об образовании РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 08.10.2013 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 19:04

А если не будет такой возможности трудоустройства по месту работы супруги,хотелось бы уточнить?Что в этом случае?Меня оставят на прежнем месте работы или получу свободный диплом?Заранее благодарен.

Самусев :: Мозырь


  Ответов: 1

могут выдать справку о свободном трудоустройстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 19:23

А вступление в брак никак не повлияет на отсрочку от армии?(изложено в 1 вопросе).Заранее спасибо.

Самусев :: Мозырь


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.10.2013 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 20:44

Еще скажите пожалуйста - на основании вышеизложенных вопросов,мой наниматель обязан меня "отпустить" если комиссия даст добро на перераспределение?

Самусев :: Мозырь


  Ответов: 1

Комиссия без мнения нанимателя не решит вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.10.2013 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы