Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178222
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск оплата сроки молодая семья суд приватизация брак общежитие налоги имущество недвижимость продажа армия регистрация квартира очередь развод долг документы молодой специалист зарплата гражданство аренда алименты кредит беременность права оформление документов амнистия увольнение договор наследство жилье выселение отработка ип пособие распределение льготный кредит налог ребенок отпуск льготы работа компенсация оформление контракт право прописка строительство раздел иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190089 Опубликовано 08.10.2013 в 18:02

Нужно ли выписываться из квартиры, если я уезжаю в РФ, являясь ее гражданином.

Здравствуйте. Я гражданин РФ. В РБ с 2008 года, Имею вид на жительство, проживаю и прописан в квартире родителей. В РФ снят с воинского учета. В РБ не подлежу призыву. Сейчас я хочу уехать в РФ что бы отслужить в армии. Нужно ли мне выписываться с квартиры? Какие документы должен я взять с Беларуси? Выписку с паспортного стола?

Денис :: Горки


Ключевые слова: Гражданство РФ, вид на жительство. срочная служба

  Ответов: 1

Учитывая, что вы будете отсутствовать на территории РБ более 183 суток в году, ВНЖ вам все равно аннулируют и выпишут заодно. Лучше обратиться в ОГиМ самостоятельно в связи с возвращением в РФ на постоянное жительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.10.2013 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249492: Упрощенное получение гражданства РФ казахстанцами!

Вопрос № 151881: Сохранить гражданство РФ и РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы