Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление общежитие строительство отработка раздел имущества долг прописка ребенок продажа право приватизация выселение кредит иск налог увольнение контракт армия сроки гражданство наследство лицензия права оформление документов распределение компенсация декретный отпуск имущество документы льготы алименты ип регистрация договор аренда недвижимость жилье молодой специалист работа амнистия льготный кредит отпуск беременность брак пособие суд зарплата квартира налоги развод оплата раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19008 Опубликовано 01.02.2008 в 11:52

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В сентябре 2007 года я брала отпуск 14 дней. В марте 2008 года хочу взять остальную часть отпуска. Сколько дней мне положено? 7 или 10? Спасибо!

Татьяна Я. :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, надо считать пропорционально. Для ответа надо знать дату Вашего приема на работу, сколько дней отпуска было положено до 26.01.08, и сколько из положенных Вы отгуляли? А также сколько дней у Вас стало после 26.01.08? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 01.02.2008 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2008 в 15:23

На работу я устроилась в марте2006года. Первый отпуск у меня был в марте 2007года. В конце сентября 2007 года мне нужен был отпуск. Директор разрешила взять только часть отпуска, т.е 14дней, т.к после первого отпуска прошло 6 месяцев. Сейчас я хочу забрать остальную часть в марте. Сколько дней мне положено? Спасибо.

Татьяна Я. :: Минск


  Ответов: 1

Татьяна, например, будем считать, что Вы работаете с 1 марта 2006 года. Трудовой период у Вас - 01.03.2006.-29.02.2007. С 01.03.06. по 25.01.06. у Вас был отпуск 21 день - за данный период у Вас отработано 11 месяцев, следовательно "набежало" 20 дней отпуска. С 26.01.08 по 29.02.08. у Вас стал отпуск 24 дня, отработанный период 1 месяц, "набежало" 2 дня отпуска. В итоге за трудовой период 01.03.06.-29.02.07. у Вас право на 22 дня отпуска, из которых использовано 14, получается остаток 8 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.02.2008 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы