Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата оформление документов компенсация работа квартира льготный кредит раздел раздел имущества жилье декретный отпуск имущество выселение налоги ип отпуск аренда лицензия договор общежитие контракт развод пособие долг очередь кредит молодая семья брак гражданство алименты регистрация строительство молодой специалист отработка оплата амнистия продажа беременность налог наследство распределение армия прописка увольнение документы суд приватизация ребенок иск право льготы оформление недвижимость сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190066 Опубликовано 08.10.2013 в 16:03

возможно ли лишить вторую жену алиментов

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня есть ребенок. До этого года отец рабенка алиментов не платил. Были присуждены алименты с октября прошлого года. В ноябре у отца родился второй ребенок. С июля этого года его жена подала на алименты, обосновывая это тем, что денег не дает, бьет, совместного хозяйства не ведут. Алименты ей присудили. Мне снизили до 16,5. Недавно я узнала через знакомых, что все у них хорошо, живут вместе, ростят ребенка. Как мне поступить в такой ситуации? Возможно ли через суд лишить жену алиментов и вернуть мне 25 процентов? Спасибо.

колтыш елена :: барановичи


Ключевые слова: вторая жена, уменьшение, алименты

  Ответов: 1

Понятия "лишить алиментов" нет в законодательстве. Вы вправе обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов на вашего общего ребенка, однако судебная перспектива данного иска близка к нулю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.10.2013 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190195: возможно ли лишить вторую жену алиментов

Вопрос № 253095: Возможно ли уменьшить размер алиментов,на минимальные?

Вопрос № 251409: Уменьшит ли суд размер алиментов,если муж не работает и есть ребенок до трех лет

Вопрос № 250808: Прошение о пересмотре постановления ГАИ о лишении водительских прав

Вопрос № 247557: Может ли мой подать на уменьшение алиментов на ребенка от бывшей сожительницы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы