Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата очередь льготный кредит недвижимость иск работа права раздел имущества право регистрация выселение беременность квартира раздел наследство компенсация распределение развод льготы документы долг амнистия кредит зарплата ип сроки строительство молодой специалист общежитие договор оформление документов прописка брак налог аренда декретный отпуск лицензия суд ребенок жилье пособие отпуск продажа алименты армия оформление налоги молодая семья отработка имущество приватизация гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190044 Опубликовано 08.10.2013 в 13:26

заяление на развод, раздел имущества

Подскажите,пожалуйста, как грамотно составить заявление на развод. Несовершеннолетних детей нет. Живем в квартире, составлен брачный договор,квартира при разводе остается мне. В заявлении указывать о брачном договоре или нет? И как потом выселить мужа, нет просто сил терпеть пьянки.

Наталья :: минск


Ключевые слова: развод, раздел имущеста

  Ответов: 1

Образцы исков висят в судах. В заявлении достаточно указать, что спор о разделе имущества будет разрешен отдельно, либо разрешен путем составления брачного договора. А насчет выписки - если он собственник, то никак. Если не собственник, то тоже уйма нюансов, которое нужно знать, чтобы ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 08:11

собственник квартиры я. Составлен брачный договор, что в случае развода квартира остается мне. Квартира покупалась.

Наталья :: минск


  Ответов: 1

Вот после расторжения брака и будете его выписывать через суд, как, например, при покупке квартиры выселяют тех, кто остался в ней зарегистрирован :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2013 в 08:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 08:35

т.е.вновь подавать иск в суд,но уже на выселение? А сколько это приблизительно будет стоить?

Наталья :: минск


  Ответов: 1

Госпошлина 3 базовые. Расходы по составлению иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151922: Раздел имущества

Вопрос № 99241: как разделить бытовую технику при разводе

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы