Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье армия молодой специалист контракт отпуск прописка имущество алименты регистрация наследство амнистия аренда раздел гражданство договор отработка налоги продажа общежитие пособие работа ребенок права иск оплата беременность раздел имущества документы оформление документов кредит долг суд квартира компенсация увольнение развод очередь лицензия строительство недвижимость брак льготы оформление сроки льготный кредит ип приватизация право распределение зарплата декретный отпуск выселение налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190038 Опубликовано 08.10.2013 в 13:06

Как мне себя вести и что делать, что бы вернуть назад флешку или деньги???

Здравствуйте!26.02.2013 года приобрел в интернет магазине флешку (MICROSD) для мобильного телефона, после доставки сразу же установил ее в телефон. Проработала она у меня до 06.08.2013 после чего перестала определяться телефоном. В гарантийном талоне был указан гарантийный срок 12 месяцев и я сообщил в интернет магазин о неисправности. 08.08.2013 приехал курьер, я перед ним достал из телефона флешку (в течении эксплуатации флешка не извликалась и телефон не открывался) он осмотрел и забрал флешку и описание неисправности на бумаге, сделав отметку в гарантийном талоне "Принято по гарантии 08.08.2013 и подпись", на вопрос когда вернут флешку назад, ответил, что перезвонят и ушел. Прошла неделя я решил позвонить и узнать как решается вопрос с моей флешкой на, что представитель интернет магазина ответил, она отправлена в Минск в сервисный центр и пока информации нет. Так продолжается по сегодняшний день. Сегодня после моего звонка представитель ответил, что в сервисном центре ему сообщили, что на корпусе флешки есть механическое повреждение (царапина), откуда она взялась, спрашиваю я, ведь при передаче курьеру ее не было??!!! Представитель сказал, что передал слова ремонтников из сервисного центра.

Зубковский Роман :: Орша


Ключевые слова: флешка, возврат, гарантия, интернет магазин, сроки, ремонт

  Ответов: 1

Отремонтировать флешку должны были в срок не более 14 дней. Решите, что конкретно вы хотите - возврата отремонтированной флешки или возврата денег за флешку. Предъявляйте свои требования продавцу в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272177: Можно ли открыть два интернет магазина на одно ИП или ЮЛ?

Вопрос № 271009: Вид налогообложения при открытии интернет-магазина

Вопрос № 269773: Как вернуть в интернет магазин неисправный товар.

Вопрос № 268425: Может ли одно ИП продавать свой товар в интернет магазине другого ИП

Вопрос № 255015: интернет магазин на ИП можно или нет, можно ли работать по упрощенке без НДС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы