Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189058
 Всего ответов: 213578
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость квартира зарплата регистрация оформление документов развод строительство ребенок приватизация беременность отработка отпуск лицензия гражданство очередь ип декретный отпуск оплата амнистия право суд имущество раздел имущества льготный кредит работа наследство прописка алименты молодой специалист льготы жилье контракт оформление долг раздел налог налоги аренда договор брак кредит документы общежитие права молодая семья сроки распределение компенсация выселение увольнение армия иск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190027 Опубликовано 08.10.2013 в 11:56

Оценить частично поврежденное дерево

Здравствуйте, такой вопрос: Как можно оценить причененный ущерб законному владельцу дерева "грецкий орех", которому два года назад ветки дерева частично спилили, жизненных функций оно не потеряло, однако в данный промежуток времени оно не плодоносило.В настоящее время оно плодоносит. Спасибо!

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: ущерб, дерево, плоды

  Ответов: 1

Обзвоните НИИ плодоводства и т.п., они сделают заключение. НО размер будет мизерный, т.к. стоимость оценки повреждений установлена законодательно Указом Президента и совсем незначительна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.10.2013 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259913: могу ли я спилить дерево

Вопрос № 231004: сохраняется ли очередь на жилье

Вопрос № 90867: Правомерны ли действия работников ЖКХ?

Вопрос № 77767: как спасти дерево

Вопрос № 63765: Налоги в перерабатывающей промышленности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы