Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел армия аренда оформление пособие иск распределение кредит очередь сроки молодой специалист имущество льготы гражданство зарплата регистрация выселение суд контракт налог строительство недвижимость алименты продажа беременность договор общежитие документы раздел имущества лицензия наследство оформление документов отпуск приватизация увольнение жилье оплата налоги декретный отпуск права квартира ип льготный кредит молодая семья брак отработка право ребенок амнистия развод долг прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190011 Опубликовано 08.10.2013 в 10:16

Что мне делать?

мне до окончания срочной военной службы осталось 40 дней, но я не съездил в отпуск за весь период службы. Что мне делать?

Виноградов Константин :: Минск


Ключевые слова: отпуск за весь период службы

  Ответов: 1

Здравствуйте. ч. 6 ст. 13 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 100-З "О статусе военнослужащих"содержит норму, согласно которой военнослужащим, проходящим срочную военную службу, за весь период военной службы предоставляется отпуск:проходящим срочную военную службу 18 месяцев: солдатам и матросам – 10 суток, сержантам и старшинам – 15 суток; проходящим срочную военную службу 12 месяцев: солдатам и матросам – 5 суток, сержантам и старшинам – 10 суток.п. 8 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22 июля 1993 г. №493 "Об утверждении Положения о прохождении срочной военной службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь" содержит норму о том, что отпуска военнослужащим срочной военной службы за весь период военной службы предоставляются в сроки:имеющим высшее образование, – после трех месяцев прохождения срочной военной службы, но не позднее двух месяцев до ее окончания;не имеющим высшего образования, – после шести месяцев прохождения срочной военной службы, но не позднее трех месяцев до ее окончания.Таким образом, Вы уже не сможете воспользоваться отпуском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 08.10.2013 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы