Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата раздел имущества лицензия молодой специалист беременность налог компенсация зарплата армия отпуск суд кредит ребенок регистрация жилье квартира отработка права раздел приватизация пособие льготный кредит декретный отпуск амнистия увольнение распределение развод алименты молодая семья контракт наследство налоги оформление брак ип гражданство очередь документы строительство имущество общежитие оформление документов недвижимость выселение договор аренда иск работа сроки долг прописка льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190008 Опубликовано 08.10.2013 в 09:57

имею ли я права вернуть не рабочий новый телефон после ремонтов?

Купила телефон нокия 720, через 2 недели он перестал включаться, и не заряжает батарею, отнесла в магазин, мне сказали, что надо отдавать на ремонт- отдала. гарантия 3 года. если он постоянно после ремонта будет ломаться, можно ли вернуть назад товар и забрать деньги?

Ворошилова Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: телефон, право, возврат.

  Ответов: 1

Читайте ст. 20 закона О защите прав потребителей.Вы на свое усмотрение имеете право либо потребовать ремонта, либо возврата денег за некачественный товар. Предъявить требование о возврате товара вы сможете в том случае, если телефон вдруг опять сломается в период гарантийного срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266071: есть ли смысл пытаться вернуть средства либо исправный товар?

Вопрос № 254817: Как вернуть новый товар обратно в магазин?

Вопрос № 209889: имеем ли мы право невозврощать предоплату за такой отказ от наших услуг?

Вопрос № 206477: Является ли выписка с банка о снятии денег подтверждением в участии покупки квартиры???

Вопрос № 188040: Заказала товар через интернет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы