Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208995
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип льготы оплата компенсация договор амнистия льготный кредит очередь жилье общежитие брак молодой специалист недвижимость армия распределение лицензия оформление документов строительство налог право квартира документы иск увольнение кредит ребенок оформление наследство алименты налоги продажа молодая семья выселение зарплата раздел регистрация сроки декретный отпуск долг работа раздел имущества суд контракт гражданство развод аренда прописка права имущество приватизация отработка беременность отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190003 Опубликовано 08.10.2013 в 09:37

Имеет ли право наниматель понизить меня в ставке и перевести на другое место работы?

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, 23.10.2013 выхожу на работу, но наниматель не знает куда отправить на работу. До ухода в декретный отпуск работала в кафе администратором.У нанимателя есть много похожих кафе имеет ли он право без моего согласия перевести меня в другое кафе и дать другую должность ниже занимаемой? Спасибо!

Щемелева Светлана :: Витебск


Ключевые слова: Перевод, понижение.

  Ответов: 1

Наниматель обязан вам предоставить прежнюю работу (ту, с которой вы уходили в декретный отпуск). Без вашего согласия перевести вас на другую должность наниматель не имеет права. Предоставить такую же работу администратором в другом кафе в этом же населенном пункте может (перемещение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205064: Имеют ли право понизить в должности после декрета?

Вопрос № 266319: Имеет ли право наниматель отказать мне о переводе на 0,5 ставки? Даже если я воспитываю ребенка-инвалида?

Вопрос № 264745: Имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы?

Вопрос № 264246: Какие я имею права?

Вопрос № 263244: Могу ли я перевестись с места жительства социальное жилье по первому месту работы в другой город?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270022Юлия28.07.17 в 19:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 18:58
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы