Вопрос № 189994 Опубликовано 08.10.2013 в 06:46

можно ли платить алименты 100%зарплаты?

Извините пожалуйста ,если на вопрос 189937 не ответили ,значит это невозможно?заранее благодарна

Власова Наталья :: Минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:12

т е доплачивать можно будет ?т е пересылать по почте?И это будет законно?

Власова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:23

Работу нашла на 1 4 ставки т к он пьет и ежедневно ходить на работу не будет меня только волнует чтоб его не посадили за столь низкую зарплату извините если я не правильно формулирую вопросы и спасибо вам огромное за ответ

Власова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:17

И самый главный для меня вопрос не будут ли сына преследовать суд исполнитель и милиция из-за того что у него маленькая зарплата?заранее благодарна

Власова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:25

Его не преследовали т к я отдавала всю пенсию

Власова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:52

Многие люди на вашем сайте задают вопросы и получает конкретные ответы ,которого я не получила.Можно было не писать столько нотаций мне а конкретно написать да или нет Я не плачусь никому в жилетку а просто задала конкретный вопрос подойдет работа или нет а если вы не хотите конкретно отвечать на мой вопрос то это конечно ваше право и вы можете его просто игнорировать

Власова наталья :: Минск

  Ответов: 1

раз "не получила", значит не получила.  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:39

извините но я так и не поняла подходит ли эта работа для алиментов и чем я вас так разозлила?Я конечно виновата в том что вырастила алкоголика но я же не могу теперь его убить и мне самой нужно как-то жить извините что разозлила вас(это уже не говоря о том что бывшая невестка все деньги что я шлю внучке пропивает)

Власова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

pravoby.com/user/1746  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:50