Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182633
 Всего ответов: 206447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда отработка молодой специалист налоги амнистия беременность распределение продажа гражданство декретный отпуск оформление документов лицензия брак ребенок раздел имущества оформление строительство документы кредит договор раздел отпуск алименты суд молодая семья регистрация выселение пособие долг компенсация льготный кредит права иск зарплата сроки армия прописка увольнение жилье работа очередь имущество контракт налог льготы ип приватизация право недвижимость оплата наследство развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189994 Опубликовано 08.10.2013 в 06:46

можно ли платить алименты 100%зарплаты?

Извините пожалуйста ,если на вопрос 189937 не ответили ,значит это невозможно?заранее благодарна

Власова Наталья :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:12

т е доплачивать можно будет ?т е пересылать по почте?И это будет законно?

Власова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:23

Работу нашла на 1 4 ставки т к он пьет и ежедневно ходить на работу не будет меня только волнует чтоб его не посадили за столь низкую зарплату извините если я не правильно формулирую вопросы и спасибо вам огромное за ответ

Власова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:17

И самый главный для меня вопрос не будут ли сына преследовать суд исполнитель и милиция из-за того что у него маленькая зарплата?заранее благодарна

Власова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:25

Его не преследовали т к я отдавала всю пенсию

Власова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:52

Многие люди на вашем сайте задают вопросы и получает конкретные ответы ,которого я не получила.Можно было не писать столько нотаций мне а конкретно написать да или нет Я не плачусь никому в жилетку а просто задала конкретный вопрос подойдет работа или нет а если вы не хотите конкретно отвечать на мой вопрос то это конечно ваше право и вы можете его просто игнорировать

Власова наталья :: Минск


  Ответов: 1

раз "не получила", значит не получила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2013 в 09:39

извините но я так и не поняла подходит ли эта работа для алиментов и чем я вас так разозлила?Я конечно виновата в том что вырастила алкоголика но я же не могу теперь его убить и мне самой нужно как-то жить извините что разозлила вас(это уже не говоря о том что бывшая невестка все деньги что я шлю внучке пропивает)

Власова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

pravoby.com/user/1746 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 08.10.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Вопрос № 267332: алименты на детей,поделенные между матерью и отцом

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267369Горегляд Ник...25.05.17 в 14:01
267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы