Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность аренда молодой специалист компенсация сроки ип права право оформление оплата строительство ребенок распределение развод отпуск документы амнистия работа увольнение алименты квартира наследство декретный отпуск продажа кредит иск налог раздел очередь льготный кредит регистрация лицензия отработка налоги пособие суд контракт общежитие имущество договор прописка гражданство недвижимость молодая семья льготы брак оформление документов зарплата армия жилье выселение раздел имущества долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189989 Опубликовано 08.10.2013 в 00:04

имею ли я полное право вывозить без согласия супруга ребенка в Россию

здравствуйте!у меня ребенок, ему 2 года и он белорус, а я россиянка, муж тоже белорус.скажите пожалуйста могу ли и имею ли я полное право вывозить без согласия супруга ребенка в Россию к своим родителям? как он мне утверждает,что если я его вывезу ,то он подаст в суд,что я у него украла ребенка ,имеет право он так сделать? и скажите,что вообще нужно для того ,чтобы я могла спокойно с ребенком ездить к себе домой!в Белоруссии я проживаю уже 3 года , с мужем не разведена!заранее благодарю вас!

Дружинина Мария :: Минск


Ключевые слова: дети, вывоз, граница

  Ответов: 1

до тех пор, пока он не "подал" в суд, ребенок может свободно выезжать с вами. украсть своего ребенка родитель не может в принципе. чтобы свободно выезжать с ребенком, ему нужен паспорт, свидетельство о рождении. если отец ребенка обратиться в суд с иском об определении особого порядка выезда ребенка - с его разрешения, убеждайте суд, что в интересах ребенка выезжать без разрешения отца. а теперь выезжайте свободно. тем более в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.10.2013 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271741: Возможно ли вывезти ранее ввезенный и растаможенный станок по процедуре рееэкспорта?

Вопрос № 271448: Надо что-либо платить если вывозить из Беларуси синтезатор?

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260140: Таможенные ставки на вывоз леса

Вопрос № 253627: вывоз запчастей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
94 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы